processo-seletivo-BANNER

Confira a lista dos aprovados na segunda etapa – Dinâmica de Grupo – do processo seletivo simplificado para ACS (nº1/15) – http://mariocampos.mg.gov.br/pmmc/?p=3301

Os candidatos a seguir estão aptos à terceira etapa do processo, referente aos Testes Psicológicos, e deverão comparecer à Unidade de Saúde Mental (rua Presidente Antônio Carlos, 170, Centro – Mário Campos), no dia e horário indicados.

1 – Eisler Paula de Oliveira – 14 de outubro (quarta-feira) – 80h (procurar psicóloga Lilian)

2 – Erika da Silva Oliveira – 14 de outubro (quarta-feira) 8h40 (procurar psicóloga Lilian)

3 – Fatima Gonçalves de Azevedo -14 de outubro (quarta-feira) 9h20 ((procurar psicóloga Lilian)

4 – Gabriel Resende Julio – 14 de outubro (quarta-feira) 10h ((procurar psicóloga Lilian)

5 – Gabriela Gonçalves Santana – 14 de outubro (quarta-feira) 10h40 ((procurar psicóloga Lilian)

6 – Gilmar Junior dos Santos – 14 de outubro (quarta-feira) 11h20 (procurar psicóloga Lilian)

7 – Luana Barbosa da Silva – 14 de outubro (quarta-feira) 13h (procurar psicóloga Lilian)

8 – Marcelo Freitas Rocha – 14 de outubro (quarta-feira) 13h40 (procurar psicóloga Lilian)

9 – Rosely Coelho Alvarenga – 14 de outubro (quarta-feira) 14h20 (procurar psicóloga Lilian)

10 – Sabrina Emily Dias Vieira – 14 de outubro (quarta-feira) 15h (procurar psicóloga Lilian)

11 – Tatiane Rosseti de Paula – 14 de outubro (quarta-feira) 15h40 (procurar psicóloga Lilian)

12 – Viviane Amaro de Souza – 14 de outubro (quarta-feira) 16h20 (procurar psicóloga Lilian)

Os candidatos a seguir estão aptos à terceira etapa do Processo, referente aos Testes Psicológicos, e deverão comparecer à Secretaria Municipal de Saúde, Rua Presidente Antônio Carlos, 290, Centro – Mário Campos, no dia e horário indicados.

1 – Ana Paula Nicomedes Santos – 14 de outubro (quarta-feira) 8h (procurar psicólogo Farley)

2 – Barbara Espindola da Silva – 14 de outubro (quarta-feira) 8h40 (procurar psicólogo Farley)

3 – Bruna Eduarda Rocha Souza – 14 de outubro (quarta-feira) 9h20 (procurar psicólogo Farley)

4 – Debora Rejane Luiz Rodrigues – 14 de outubro (quarta-feira) 10h (procurar psicólogo Farley)

5 – Dhafinni Lourrani Souza Silva – 14 de outubro (quarta-feira) 10h40 (procurar psicólogo Farley)

6 – Edmar Luciano Dias – 14 de outubro (quarta-feira) – 11h20 (procurar psicólogo Farley)

7 – Iara Ferreira Magalhães Borges – 14 de outubro (quarta-feira) 13h (procurar psicólogo Farley)

8 – Jessica Naiara Silva – 14 de outubro (quarta-feira) – 13h40 (procurar psicólogo Farley)

9 – Jordania Kelli da Silva Julio – 14 de outubro (quarta-feira) 14h20 (procurar psicólogo Farley)

10 – Leonardo Henrique Ferreira – 14 de outubro (quarta-feira) 15h (procurar psicólogo Farley)

11 – Lidiane Gonçalves de Almeida – 14 de outubro (quarta-feira) 15h (procurar psicólogo Farley)

12 – Lorrane Borges Gonçalves – 14 de outubro (quarta-feira) 16h20 (procurar psicólogo Farley)

Os candidatos a seguir estão aptos à terceira etapa do Processo, referente aos Testes Psicológicos, e deverão comparecer à Unidade de Saúde Mental (rua Presidente Antônio Carlos, 170, Centro – Mário Campos), no dia e horário indicados.

1 – Gislaine Souza Matias Tintureiro – 15 de outubro (quinta-feira) 8h (procurar psicóloga Lilian)

2 – Joice Amorim Fernandes – 15 de outubro (quinta-feira) 8h40 (procurar psicóloga Lilian)

3 – Julio Cesar da Cruz Porto – 15 de outubro (quinta-feira) 9h:20 (procurar psicóloga Lilian)

4 – Kelly Lopes Miranda – 15 de outubro (quinta-feira) 10h (procurar psicóloga Lilian)

5 – Lilian Pinheiro Rachidi – 15 de outubro (quinta-feira) 10h40 (procurar psicóloga Lilian)

6 – Maria Aparecida dos Santos Pereira – 15 de outubro (quinta-feira) 11h20 (procurar psicóloga Lilian)

7 – Mariana Freitas Macedo – 15 de outubro (quinta-feira) 13h (procurar psicóloga Lilian)

8 – Paulo Henrique Lages – 15 de outubro (quinta-feira) 13h40 (procurar psicóloga Lilian)

9 – Poliane Souza e Silva – 15 de outubro (quinta-feira) 14h20 (procurar psicóloga Lilian)

10 – Niradalva Maria Silva – 15 de outubro (quinta-feira) 15h (procurar psicóloga Lilian)

11 – Romario Junio Teixeira Gois – 15 de outubro (quinta-feira) 15h40(procurar psicóloga Lilian)

12 – Rosiane Souza e Silva – 15 de outubro (quinta-feira) 16h20 (procurar psicóloga Lilian)

Os candidatos a seguir estão aptos à terceira etapa do Processo, referente aos Testes Psicológicos, e deverão comparecer à Secretaria Municipal de Saúde rua Presidente Antônio Carlos, 290, Centro – Mário Campos), no dia e horário indicados.

1 – Aline Aparecida Cosme de Abreu – 15 de outubro (quinta-feira) 8h (procurar psicóloga Farley)

2 – Aline Assis de Souza – 15 de outubro (quinta-feira) 8h40 (procurar psicóloga Farley)

3 – Alisson Silva de Britto – 15 de outubro (quinta-feira) 9h20 (procurar psicóloga Farley)

4 – Claudineia Eloy Alvarenga – 15 de outubro (quinta-feira) 10h (procurar psicóloga Farley)

5 – Fabiane Gonçalves Ventura do Nascimento – 15 de outubro (quinta-feira) 10h40(procurar psicóloga Farley)

6 – Giovane Cardoso de Souza – 15 de outubro (quinta-feira) 11h20 (procurar psicóloga Farley)

7 – Lorena Alves Rocha – 15 de outubro (quinta-feira) 13h (procurar psicóloga Farley)

8 – Rosalia Alves Ferreira Reis – 15 de outubro (quinta-feira) 13h40 (procurar psicóloga Farley)

9 – Roseli Aparecida do Amaral Correia – 15 de outubro (quinta-feira) 14h20 (procurar psicóloga Farley)

10 – Stefania Heleni dos Santos de Freitas – 15 de outubro (quinta-feira) 15h (procurar psicóloga Farley)

11 – Taís Stephanie de Assis Andrade – 15 de outubro (quinta-feira) 15h40 (procurar psicóloga Farley)

12 – Weverson Cabral Ribeiro Filho – 15 de outubro (quinta-feira) 16h20 (procurar psicóloga Farley)

Os candidatos a seguir estão aptos à terceira etapa do Processo, referente aos Testes Psicológicos, e deverão comparecer à Unidade de Saúde Mental (rua Presidente Antônio Carlos, 170, Centro – Mário Campos), no dia e horário indicados.

1 – Bruna Marcela Silva Almeida – 16 de outubro (sexta-feira) 8h (procurar psicóloga Farley)

2 – Dinah Nogueira Mendes – 16 de outubro (sexta-feira) 8h40 (procurar psicóloga Lilian)

3 – Eliane da Silva Santos – 16 de outubro (sexta-feira) 9h20 (procurar psicóloga Farley)

4 – Evelin Stefani da Cruz Souza – 16 de outubro (sexta-feira) 10 (procurar psicóloga Lilian)

5 – Gabriela Ribeiro Salviano – 16 de outubro (sexta-feira) 10h40 (procurar psicóloga Farley)

6 – Jesse Alves dos Santos – 16 de outubro (sexta-feira) 11h20 (procurar psicóloga Lilian)

7 – Jornanda Oliveira Aragão Dimas – 16 de outubro (sexta-feira) 13h (procurar psicóloga Farley)

8 – Joyce Luiza de Sousa Wolinska – 16 de outubro (sexta-feira) 13h40 (procurar psicóloga Lilian)