processo-seletivo-BANNER

LISTA DE APROVADOS FINAL PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 1/2015 – ACS

Os candidatos a seguir estão aprovados e foram classificados conforme pontuação e sob critério de distribuição por microárea. A contratação será feita conforme disponibilidade de vagas, descritas no edital. Os demais permanecerão na listagem de excedentes para necessidades de contratações futuras.

Microárea: Campo Verde, Vila Machadinha, São Tarcísio, Garcia – EQUIPE VERDE (2 VAGAS)

1 – Alisson Silva de Britto – São Tarcísio
2 – Joyce Luiza de Sousa Wolinska – São Tarcísio
3 – Lilian Pinheiro Rachidi – São Tarcísio
4 – Niradalva Maria Silva – Campo Verde
5 – Weverson Cabral Ribeiro Filho – Campo Verde
6 – Bruna Marcela Silva Almeida – Campo Verde
7 – Romario Junio Teixeira Gois – Campo Verde
8 – Julio Cesar da Cruz Porto – Campo Verde

Microárea: Tangará, Palmeiras – EQUIPE BRANCA (2 VAGAS)

1 – Fatima Gonça- lves de Azevedo – Tangará
2 – Jornanda Oliveira Aragão Dimas – Tangará
3 – Debora Rejane Luiz Rodrigues – Tangará
4 – Rosely Coelho Alvarenga – Tangará
5 – Sabrina Emily Dias Vieira – Tangará
Microárea: Vila Lourdes/Vila da Serra, Reta do Jacaré/Funil/Buracão – EQUIPE VERMELHA (3 VAGAS)

1 – Gabriel Resende Julio – Vila Ondina
2 – Rosiane Souza e Silva – Vila Ondina
3 – Lorena Alves Rocha – Reta 1
4 – Jordania Kelli da Silva Julio – Vila Ondina
Microárea: Bela Vista, Bom Jardim – EQUIPE AMARELA (2 VAGAS)

1 – Tatiane Rosseti de Paula – Maria Antonieta
2 – Lorrane Borges Gonçalves – Bela Vista
3 – Gabriela Gonçalves Santana – Bela Vista
4 – Gilmar Junior dos Santos – Bela Vista
5 – Erika da Silva Oliveira – Maria Antonieta
6 – Luana Barbosa da Silva – Bom Jardim
7 – Jessica Naiara Silva Bela Vista
Microárea: Centro, Primavera, Campo Belo, Bambuí – EQUIPE AZUL (0 VAGAS)

1- Fabiane Gonçalves Ventura do Nascimento – Primavera
2 – Roseli Aparecida do Amaral Correia – Jardim Primavera
3 – Aline Aparecida Cosme de Abreu – Jardim Primavera
4 – Aline Assis de Souza – Jardim Primavera
5 – Giovane Cardoso de Souza – Jardim Primavera
6 – Joice Amorim Fernandes – Centro
7 – Eliane da Silva Santos – Vila Tânia
8 – Rosalia Alves Ferreira Reis – Jardim Primavera
9 – Claudineia Eloy Alvarenga – Jardim Primavera