processo-seletivo-BANNER

Confira a lista de aprovados na primeira etapa do Processo Seletivo de Agentes Comunitários da Saúde.

LISTA DE APROVADOS NA PRIMEIRA ETAPA – PROVA PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 1/2015
FUNÇÃO: ACS – Agente Comunitário de Saúde

Os candidatos a seguir estão aptos à segunda etapa do Processo, referente à Dinâmica de Grupo, e deverão comparecer no Espaço Cultural João Paulo II, da Paróquia Nossa Senhora da Conceição, à Rua José Luiz do Prado, 17, no dia e horário indicados.

Grupo 1: Dinâmica de Grupo: Dia 08 de outubro Horário: 8:00h

1 – Ana Paula Nicomedes Santos
2 – Barbara Espindola da Silva
3 – Debora Rejane Luiz Rodrigues
4 – Elizabete Aparecida de Souza
5 – Erika da Silva Oliveira
6 – Fatima Gonçalves de Azevedo
7 – Gabriela Gonçalves Santana
8 – Gilmar Junior dos Santos
9 – Girleine de Fátima da Silva
10 – Glaucia Dayane de Freitas
11 – Idevani Gonçalves de Oliveira Rocha do Carmo
12 – Janaína Ribeiro Dias
13 – Jessica Naiara Silva
14 – Lidiane Gonçalves de Almeida
15 – Lorrane Borges Gonçalves
16 – Luana Barbosa da Silva
17 – Marcos Fernandes Pereira
18 – Pollyane de Oliveira
19 – Reisla Rafaela Estevão
20 – Rosely Coelho Alvarenga
21 – Sabrina Emily Dias Vieira
22 – Simonia Rosa Pereira
23 – Stefani Junia Fernandes
24 – Tâmara Paula de Oliveira
25 – Tatiane Rosseti de Paula

Os candidatos a seguir estão aptos à segunda etapa do Processo, referente à Dinâmica de Grupo, e deverão comparecer no Espaço Cultural João Paulo II, da Paróquia Nossa Senhora da Conceição, à Rua José Luiz do Prado, 17, no dia e horário indicados.

Grupo 2: Dinâmica de Grupo: Dia 08 de outubro Horário: 13:30h

1 – Ana Lucia Medeiros da Silva
2 – Auxiliadora Valeriano da Silva
3 – Barbara Lorrayne Campos
4 – Bianca Marta Santos de Freitas
5 – Bruna Eduarda Rocha Souza
6 – Camila dos Santos Almeida
7 – Camila Junia Nunes
8 – Carla Borges Pereira
9 – Cellene De Oliveira Araújo
10 – Dhafinni Lourrani Souza Silva
11 – Edmar Luciano Dias
12 – Eisler Paula de Oliveira
13 – Eliana Ferreira Nascimento
14 – Elisângela de Carvalho Oliveira
15 – Erica Aparecida de Castro
16 – Elita Geralda Dias Pereira
17 – Gabriel Resende Julio
18 – Girlene Dias Pereira
19 – Iara Ferreira Magalhães Borges
20 – Isabella Sleiman de Freitas
21 – Jordania Kelli da Silva Julio
22 – Juliana Sousa Viana Penido
23 – Kelly Lopes Miranda
24 – Kennedy Diego Batista Ramos
25 – Leonardo Henrique Ferreira
26 – Lourene Catarine Mariano Souza
27 – Luciene Vieira Vargas Oliveira
28 – Marcelo Freitas Rocha
29 – Natalia Pereira Nonato
30 – Taís Bezerra Gonçalves

Os candidatos a seguir estão aptos à segunda etapa do Processo, referente à Dinâmica de Grupo, e deverão comparecer no Espaço Cultural João Paulo II, da Paróquia Nossa Senhora da Conceição, à Rua José Luiz do Prado, 17, no dia e horário indicados.

Grupo 3: Dinâmica de Grupo: Dia 09 de outubro Horário: 8:00h

1 – Aline Assis de Souza
2 – Fabiane Gonçalves Ventura do Nascimento
3 – Geovana de Jesus Miguel Arcanjo
4 – Jennifer Cristina Ferreira Rosa
5 – Kassia Lourenço Lima
6 – Lilian Pinheiro Rachidi
7 – Stefania Heleni dos Santos de Freitas
8 – Taís Stephanie de Assis Andrade
9 – Viviane Amaro de Souza
10 – Alisson Silva de Britto
11 – Aline Aparecida Cosme de Abreu
12 – Ana Paula dos Santos
13 – Edcarla Oliveira Ribeira
14 – Giovane Cardoso de Souza
15 – Graziele Paula Rezende Carvalho
16 – Julio Cesar da Cruz Porto
17 – Lucas Roberto Riberio
18 – Maria Aparecida dos Santos Pereira
19 – Maria de Fatima Assis
20 – Rosalia Alves Ferreira Reis
21 – Adriana Teotonio
22 – Claudineia Eloy Alvarenga
23 – Gislaine Souza Matias Tintureiro
24 – Joice Amorim Fernandes
25 – Roseli Aparecida do Amaral Correia

Os candidatos a seguir estão aptos à segunda etapa do Processo, referente à Dinâmica de Grupo, e deverão comparecer no Espaço Cultural João Paulo II, da Paróquia Nossa Senhora da Conceição, à Rua José Luiz do Prado, 17, no dia e horário indicados.

Grupo 4: Dinâmica de Grupo: Dia 09 de outubro Horário: 13:30h

1 – Adriele Silva Santos
2 – Angela da Silva Paulino
3 – Bruna Marcela Silva Almeida
4 – Dinah Nogueira Mendes
5 – Eliane da Silva Santos
6 – Evelin Stefani da Cruz Souza
7 – Gabriela Ribeiro Salviano
8 – Graziela Barbara dos Santos
9 – Janine Ribeiro Aguiar
10 – Jesse Alves dos Santos
11 – Jornanda Oliveira Aragão Dimas
12 – Joyce Luiza de Sousa Wolinska
13 – Lorena Alves Rocha
14 – Marconi Augusto Caldas Oliveira
15 – Mariana Freitas Macedo
16 – Paulo Henrique Lages
17 – Paloma de Oliveira Borges
18 – Poliane Souza e Silva
19 – Niradalva Maria Silva
20 – Romario Junio Teixeira Gois
21 – Rosiane Souza e Silva
22 – Thais Laiane Martins Gonçalves
23 – Valeria de Oliveira Abreu
24 – Viviane Silvano Da Silva Costa
25 – Weverson Cabral Ribeiro Filho