processo-seletivo-BANNER

Confira a lista dos aprovados na terceira etapa – testes psicológicos -, no Processo Seletivo Simplificado nº 1/2015 – ACS

Os candidatos a seguir estão aptos a quarta etapa do Processo referente à Entrevista Pessoal e deverão comparecer à Secretaria Municipal de Saúde, rua Presidente Antônio Carlos, 290, Centro – Mário Campos, no dia e horário indicados.
1 – Aline Aparecida Cosme de Abreu – 20 de outubro (terça) – 8:30h
2 – Aline Assis de Souza – 20 de outubro (terça) – 9:00h
3 – Alisson Silva de Britto – 20 de outubro (terça) – 9:30h
4 – Fabiane Gonçalves Vent. do Nascimento – 20 de outubro (terça) – 10:00h
5 – Fatima Gonçalves de Azevedo – 20 de outubro (terça) – 10:30h
6 – Gabriel Resende Julio – 20 de outubro (terça) – 11:00h
7 – Gabriela Gonçalves Santana – 20 de outubro (terça) – 11:30h
8 – Giovane Cardoso de Souza – 20 de outubro (terça) – 13:30h
9 – Lorrane Borges Gonçalves – 20 de outubro (terça) – 14:00h
10 – Joyce Luiza de Sousa Wolinska – 20 de outubro (terça) – 14:30h
11 – Roseli Aparecida do Amaral Correia – 20 de outubro (terça) 15:00h
12 – Rosiane Souza e Silva – 20 de outubro (terça) – 15:30h
13 – Tatiane Rosseti de Paula – 20 de outubro (terça) – 16:00h
14 – Weverson Cabral Ribeiro Filho – 20 de outubro (terça) – 16:30h
15 – Bruna Marcela Silva Almeida – 21 de outubro (quarta) – 8:30h
16 – Claudineia Eloy Alvarenga – 21 de outubro (quarta) – 9:00h
17 – Debora Rejane Luiz Rodrigues – 21 de outubro (quarta) – 9:30h
18 – Eliane da Silva Santos – 21 de outubro (quarta) – 10:00h
19 – Erika da Silva Oliveira – 21 de outubro (quarta) – 10:30h
20 – Gilmar Junior dos Santos – 21 de outubro (quarta) – 11:00h
21 – Jessica Naiara Silva – 21 de outubro (quarta) – 11:30h
22 – Joice Amorim Fernandes – 21 de outubro (quarta) – 13:30h
23 – Jordania Kelli da Silva Julio – 21 de outubro (quarta) – 14:00h
24 – Jornanda Oliveira Aragão Dimas – 21 de outubro (quarta) – 14:30h
25 – Julio Cesar da Cruz Porto – 21 de outubro (quarta) – 15:00h
26 – Lilian Pinheiro Rachidi – 21 de outubro (quarta) – 15:30h
27 – Lorena Alves Rocha – 21 de outubro (quarta) – 16:00h
28 – Luana Barbosa da Silva – 21 de outubro (quarta) – 16:30h
29 – Niradalva Maria Silva – 22 de outubro (quinta) – 8:30h
30 – Romario Junio Teixeira Gois – 22 de outubro (quinta) – 9:00h
31 – Rosalia Alves Ferreira Reis – 22 de outubro (quinta) – 9:30h
32 – Rosely Coelho Alvarenga – 22 de outubro (quinta) – 10:00h
33 – Sabrina Emily Dias Vieira – 22 de outubro (quinta) – 10:30h